Увидев его в новом свете: когда Дин был увлечен работой и даже не подозревал о дополнительных зрителях, притаившихся в смежной, ныне пустующей комнате, она ощутила нарастающую волну интереса: такой напористый, агрессивный и даже немного пугающий, совершенно отличный от того что Дезире привыкла видеть в трейлере, где ей довелось провести даже слишком много времени.читать далее...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Washington times #19 - хвалебные

Washington times #18 - среднемесячные

Пазлы - собираем, денежку получаем

Человек-война - результаты голосования!

I am become death, the destroyer of worlds: act I - сюжетный квест открыт

Gaze of Banshees: act I - сюжетный квест открыт

Примогены разыскиваются Вашингтоном!

Silent Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hunt » Guest room » Новостная лента


Новостная лента

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Все объявления администрации

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+2

2

Silent Hunt. At the beginning of the age
[indent] Ну что ж, добро пожаловать.
[indent] Так как это первая новость, а форум только что открылся, во-первых, много информации здесь не будет, во-вторых, мы очень обрадуемся, если вы напишете нам о найденных багах или свои вопросы в гостевую~ Мы знаем, что идеально ничего с первого раза быть не может, но к отметке “хорошо” очень стремимся с:
[indent] Для начала хочется отметить то, что бестиарий пока не слишком велик, но он вполне себе может расти на основе анкет, если человечески все обсудить с нами. Распишем новую расу, перечислим все ее слабости и способности, добавим милейшую картинку от золотых рук Джаспера. Проще говоря, это не конечный вариант, не-а.
[indent] Есть немало вещей и фишек, которую будут добавляться со временем. Например, валюта внутри ролевой или те же плашки. Но это не сразу и не сейчас. К тому же, посмотрим, насколько в том будет необходимость. То же самое касается подарков, ачивок и прочего. В общем, поле огромное, есть, где разгуляться.
[indent] По поводу сюжета и системы мира. Пусть она и не слишком отлична от реальности, но… Не надо спрашивать, что мы курили, - этого больше не осталось в запасах : D А вот задавать вопросы, чтоб лучше понять, чего мы, накурившиеся ублюдки, имели в виду, очень даже желательно. С удовольствием поделимся и распишем все, чтоб вам было удобнее и комфортнее.
[indent] К слову, комфорт. Изначально и в первую очередь это место создавалось с концепцией “сейф-плейс”. И так вышло, что режимы сна у администраторов очень сильно рассинхронены, что дает нам возможность так или иначе практически круглосуточно (маньяки гребаные) следить за форумом. Я это к тому, что не нужно пытаться рушить нашу концепцию. Мы хотим мира и покоя на территории этого места. И будем делать все, чтобы это так и осталось на деле.
[indent] Немного о нас. Марти и Джас - два dumbass, которые в принципе очень добрые и вежливые люди с образованием в области психологии. Но мы отвечали за слегка разные вещи в процессе создания Silent Hunt. Джаспер - талантливейший фотошопер, особенно в мелкой графике (аватарки, реклама, баннеры, мелкое оформление), и человек с безудержной фантазией. Серьезно, ребят, он просто великолепен в идеях и их продукции. Я, Марти, больше работал на логику и систему. То же самое я буду проделывать с вашими анкетами, да.
[indent] Пожалуй, это все. Рады видеть вас здесь, ребят, проведите приятно время :з

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+3

3

Washington times #2
[indent] Пять минут, полет нормальный.
[indent] В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто присоединился к нам за прошедшую неделю и позвал своих друзей. Нет ничего приятнее, чем понимать, что ты не один в этом суровом мире революций  https://i.postimg.cc/4NnZt7z3/file-138924469.png
[indent] За окном конец ноября, лично у нас навалило снега, что делает меня особенно счастливым. Горит свечка с запахом мандаринов, гвоздики, хвои. А еще у меня шикарная новая пижама с пряниками, орущими "ДРАККАРИС"  https://i.postimg.cc/T18B7kQH/872641.gif Короче говоря, время быстро идет к зиме, а я всех вас кутаю в теплые шерстяные пледы и включаю вам документалку по Кубинской революции Гарри Поттера <З

[indent] Что изменилось за неделю:
[indent] 1. У нас появились подарки. Посмотреть их и купить можно в этой теме - Подарки. Список, количество и, возможно, категории будут дополняться со временем. Также можно оформлять свои собственные пожелания в заявку, а я или Джас сделаем индивидуальный подарОчек от вашего лица~
[indent] 2. Теперь на ролевой существуют темы личных профилей игроков. Заполнение - обязательно. Ознакомиться с правилами и создать такую тему можно в этом форуме - ID card.
[indent] 3. Отсюда мы медленно переходим к появившимся дефолтным плашкам. Идем лайкать Джаса - это все его работа, его золотых лапок  https://i.postimg.cc/mgz6cPMy/785713.gif Когда создадите свои темы, я запихну ссылки на них в ваши плашечки, мои дорогие божеблякакэтозвучит.
[indent] 4. На неделе выйдет тема с каталогом остальных плашек (дальше целуем Джаса в обе щеки). Со, готовьтесь. Можно будет потратить свои кровные там~
[indent] 5. Дополнительно напомним, что у нас появился банк - Банк. Идти сюда и требовать деняк можно и нужно.
[indent] Относительно всего остального, что осталось. Не выбирались активные игроки в шапку, потому что, собсно, игр начато пока маловато для этого. Как и лучшего поста там тоже пока не будет. Грустить по этому поводу нельзя, все еще случится, мои дорогие.
[indent] На этом я заканчиваю, посылаю всем скромный поцелуй от пламенного сердца охотника~

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+7

4

Washington times #3
[indent] Ноябрь подошел к концу, подошло к концу и настроение "Белла у окна ждет Эдварда" /на фоне играет тот самый саундрек, но переключает его и ставит Франка Синатру/, а это значит, что пора включать джинглбелзное настроение, вешать гирлянду (НЕ вешаться, а ВЕШАТЬ), доставать елку и на верхушку ставить пятиконечную звезду. Конечно, не во славу Сатане. Ни в коем случае. Нет.
https://media.giphy.com/media/xUySTUriHMB9TOipBS/giphy.gif
[indent] Где-то в конце прошлого месяца и в начале этого табличка постописцев пополнилась циферками, ага, поэтому теперь все мордашки стоят в шапке. Почти все. Те, кто был в пятерке первых, да. Рядом, слева, можно почитать шикарный кусок шикарного поста первого из первых игроков. К слову, я тоже успел словить кайф от того, как пишет эта ведьма. Ненувыпосмотрите! (там ссылка есть, йесс) Дублируем для тех, кому лень листать прямо сейчас до самой шапки:

[indent] Девушка подскочила на кровати, закрывая руками лицо. Сон. Это был всего лишь сон. Или воспоминание? Мужчина казался ей слишком знакомым, она его боялась. Произошла ли эта встреча на самом деле, или же мозг перемешал все потревоженные внутри нее картинки прошлого? Увы, ответа Талия не знала. Знала лишь, что мужчина был зол. Видела в его черных глазах проблески ярости, а в последнюю секунду руку, вздернутую вверх. Он хотел ее ударить. Со всей силы, не щадя. И Талия аль Гул сомневалась, что делал это жуткий человек из ее сна с любовью. Вытерев пот со лба скомканной в беспокойном сне белоснежной простыней, девушка  встала, чуть покачнувшись на нетвердых ногах. Она была в своей комнате. Вернее, в той коморке у кухни, куда ее запер Игмар. Могла ли она теперь назвать эту простенькую комнатушку своим домом? В окошке виднелось солнце, и оно, к большому разочарованию девушки, уже садилось, уступая время сумеркам — утру для всех ночных созданий. Видимо, она проспала целый день после вмешательства Халдира в свою голову. читать далее...
(c) Nikkal Ferretti

[indent] На самом деле, ваш покорный мудак слуга так овощно откисал сегодня, что почти забыл про новости. Но я этого не говорил сейчас, нет. Зато я скажу, что теперь можно слегка развлечься - Вы хотите об этом поговорить? Джас поклялся платить вам бабки за то, что вы пройдете тест и выложите результат. Короче, от себя еще раз добавлю, что это стоит воспринимать только с точки зрения развлечения и не более того. Если, ребят, вы чувствуете, что ваша кукушка нуждается в профессиональной помощи, не ставьте себе диагнозы, а посетите доктора.  https://i.postimg.cc/jSrCVWzk/171461.gif
[indent] Хочу отдельно отметить новичков на форуме. Хотя бы потому, что я давно не видел НАСТОЛЬКО безумных и удивительных авторских рас. Я аж отставил свой кофе, чтобы вчитаться в их анкеты подробнее.
[indent] Ну и все, пожалуй. Ленивая суббота - ленивые новостные сводки.
[indent] Воздушный поцелуй от охотничьего сердца https://i.postimg.cc/Y9kMmd3c/file-138924447.png

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+8

5

Washington times #4
в этот раз со вкусом Джаса

[indent] Итак, бусинки мои, очередная неделя успешно подошла к концу, мы ещё здесь, вы ещё здесь, чего ещё желать для полного счастья? Правильно, конца этого года, праздничных выходных и возможности просто лежать в ванне с оливье, присоединяйтесь! На улице то снег, то дождь, то снегодождь, а в нашем Вашингтоне тепло и уютно от вас, нет, ну, какие умнички, а! Загибаем пальцы: посты пишете - раз (кстати, самые постописательные мордочки уже висят в шапке, можете полюбоваться!), во флуде болтаете - два, мемчики присылаете - три, тестики проходите - четыре. Золото, а не люди-нелюди, ей-богу! *смахивает скупые брутальные слёзы* Можете считать себя спонсорами тутошнего праздничного настроения.
https://forumupload.ru/uploads/001b/ff/42/5/210498.gif
[indent] Ну а теперь к прогнозу погоды и другим новостям!
[indent] Синоптики передают потепление на душе, переменную облачность в настроении, местами - осадки в виде бесячих дедлайнов, но синоптики уверены, что все мы с ними справимся, а эти самые синоптики нас когда-нибудь обманывали? Ну, если не считать обычных метеорологических прогнозов, конечно. А если вас интересует моё мнение, как мага воздуха, опытного солдата и просто красавчика, то могу сказать следующее: запаситесь терпением, согревайтесь о других и обязательно почитайте пост Ингвара. Потому что этот суровый мужчина, пьющий на завтрак кофе с виски, - иногда без кофе, - и умеющий поддержать любую беседу, умеет ещё и посты отменные писать, отрывок его поста и будет нас радовать всю следующую неделю в шапке форума.

Смерть... Нет, это состояние уже его не пугало. Сколько он раз переживал её? Сотни? Тысячи? Сколько он наблюдал как гибнут его родственники, дети, внуки, правнуки и прочие по списку? Он уже сбился со счёта и даже не пытался считать, просто складировал каждую свою "жизнь" в ячеечку своей памяти глубоко-глубоко и надёжно-надёжно. Не пытался он и помнить всех своих отпрысков или "родню поневоле", не пытался посещать их могилы и поддерживать все те бесчисленные количества своих бесконечно дальних родных. Зачем? После какого поколения внуков можно начинать считать, что ты ничем не обязан этому роду? Все этим вопросы были решены для него давным-давно и теперь мало тревожили его. Быть может потому, почти подобравшись к сороковому десятку нынешней жизни он не торопился заводить семью, детей и прочее. Нет, это было занимательно, всегда занимательно. Всегда это были сильнейшие воспоминания, яркие и тёплые эмоции... и всегда они заканчивались. читать далее...
© Ingvar Eisenberg

[indent] В этот раз новостей особых больше нет, так как декабрь нагибает нас всех вне зависимости от желания, ориентации и наличии вазелина, но обещаю, дети мои, что в дату "нашему форуму целый месяц, ура!" вас будет ждать нечто ништяковенькое, а пока просто наслаждайтесь расслабленной атмосферой, пишите посты, любите друг друга во флуде, - но платонически! не платонически любите в постах! - отписывайтесь в игровых темах, присмотритесь к плашечкам, что ли, не зря же я их делал!))https://i.postimg.cc/bdfDvjgH/250674.gif
[indent] Что же, засим машу вам лапой, берегите себя, солнышки, не забывайте кушать, достаточно спать, пить воду и всякие горячие (и горячительные) напитки, баловать себя и регулярно себя хвалить :З
[indent] С вами был Джас, который надеется, что лейтенант в отставке Келишковский не пригладит его втихаря прикладом по височку за самодеятельность, люблю вас!  https://i.postimg.cc/bJZXmjSk/file-138921924.png

+6

6

Washington times #5
Месяц! Ме-сяц! Сайленту месяц, вы это понимаете?
https://media.giphy.com/media/HBMCmtsPEUShG/giphy.gif
[indent] Ну а пока мы все пытаемся закрыть год на рабочих местах, отписать все отчеты, сделать все графики, влезть в дедлайны и не сдохнуть, параллельно тут празднуем.
[indent] А шо мы празднуем?
[indent] Во-первых, я чертовски рад всех вас видеть. Празднуем то, что вы такие булки мягкие.
[indent] Во-вторых, на носу Рождество. И да, мы тут не учитываем, по какому календарю вы живете хд Ну и Новый Год, да. Советуем становиться в очередь за майонезом и горошком уже сейчас. Времена тяжелые, все дела https://i.postimg.cc/T18B7kQH/872641.gif
[indent] Ну и в-третьих... А что в-третьих? Давайте я просто всех вас обниму, м?

[indent] Обновляем таблицу игроков, все по классике. Игра идет неспешно, но кое-что мы все-таки отписали за эту неделю. Итак, в списке постописцев у нас стоят следующие рекруты: Маргарет, Джас, я, Соул и Ичиро :З А пост лучшего из лучших можно прочитать пройдя по ссылке снизу без регистрации и смс.

Ряд крохотных цифр по краю блокатора щёлкнул, выключая действие амулета. Самому стало легче дышать, даже глаза открылись. Это не было как освобождение из тесной клетки, нет, скорее - как то чувство лёгкости, которое появляется, если долго-долго носить утяжелители на ногах, бегать с ними, выполнять всё в повседневности, а потом вдруг снять. Тело было готово взлететь здесь и сейчас, Джас не удержался от лёгкого движения плечами, тягучей улыбки довольства и мечтательного прищура.
Вдох, выдох. И ещё. И ещё. Наслаждаясь ощущением свободы. Всё же, блокируя ауру, эти маленькие девайсы и силы магам подрезали, пусть и не слишком уж капитально. Солдат должен быть под контролем. Солдат должен быть предсказуем. И контроль, и предсказуемость - проблемы нелюдей, поэтому им нужны крепкие поводки и строгие ошейники. Лаво не удивился бы, выяснись, что внутри каждого блокатора есть небольшая порция пластида, чтобы оторвать голову любому ослушнику. Читать далее...
Jasper Laveau

[indent] Так-с. Что у нас еще?

[indent] В честь праздников воздушный маг открывает Беспроигрышную лотерею! Проходим, тыкаем, выполняем задания или получаем плюшки :З

[indent] На этом все, пожалуй. Держимся, ребята, осталось немного. Я уже обсыпал солью табличку с 2024 годом - должно помочь. Ну пожалуйста.
https://media.giphy.com/media/E3L5goMMSoAAo/giphy.gif

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+5

7

Washington times #6в эту газету сельдь не заворачиваем
Рубежи годов всё ближе и ближе, ситуэйшн в реале, судя по всему, всё напряжённей и напряжённей, но не ссым, господа и дамы, скоро этот треш закончится, воцарятся благостные праздники (надеюсь, что для всех, ага, камлаю шибко, чтобы подействовало).
А я тем временем продолжаю радоваться тому, что вы, булочки, у нас с Марти есть - прекрасные, разные, неизменно воодушевляющие на новые свершения, правда, бОльшая часть этих свершений будет уже в следующем году, но сам факт!

https://i.imgur.com/rHvvVuk.gif

А на повестке дня у нас самые кунжутные из местных булочек!
Вершины постовых олимпов в этот раз взяли революционный Дин, роковая красотка Вив, таинственный Син, обворожительная Дезире и рубаха-парень Ингвар, поаплодируем тем, кто будет подавать нам пример того, как следует строчить посты всю следующую неделю. В качестве же интересного чтения могу порекомендовать вам, мои хорошие, пост Джонатана, в котором и экшончика хватает, и хороших поступков, и интриг, расследований, зловещих тайн - всего того, что мы с вами так любим.

Дракон останавливается и ставит ногу на заледенелую лодыжку неудавшегося вора. Нога хрустит под подошвой его белых кроссовок, но мужчина не понимает, что это звук его трескающейся кости. Лёд притупляет боль и её путь по нервным окончаниям не хуже наркоза.
— Опрометчиво воровать в этом районе. Слишком много неравнодушных свидетелей. — Наклонившись, Джо подобрал сумочку старушки, беглым взглядом оценил, что кошелек и прочее содержимое, очевидно, пока не тронуты. Смотря на профиль преступника, видя мешки под глазами и осунувшееся лицо, Хадсон теперь совершенно ясно понимает, что перед ним наркоман, который готов ради дозы на всё. — Если я увижу тебя в этом районе еще раз... — Вновь слышится хруст под давлением подошвы на чужую ногу. читать далее...

© Johnathan Hudson

И к другим новостям! *звуки заставки программы новостей*

Лотерея объявлена закрытой, самое время подумать, всё ли вам нужно из того, что вы выиграли и, если оно не надо, то не хранить на дальней полке, а обменять на полезные в хозяйстве денежки.

Марти, душа Рождества и всего Сайлента, открыл для вас аж два прекрасных ивента, чтобы подарить праздничное настроение и, как полагается по военной привычке, хорошенько погонять (Марти, я любя, чесслово!).

Вы любите танцевать? Тогда господин Келишковский смело ангажирует вас на танец, принесите только музыку, во-о-о-от прямо сюда, да-да, это не больно, обещаю.

Или у вас полно сил, желания прекрасно отпраздновать Новый Год и поделиться праздником со всеми окружающими? В таком случае, тащите все фоточки и прочие пруфы под нашу ёлку, меняйте на шары, оставляйте к шарам пожелания и украшайте год грядущий!

Что же, на этом и всё, могу разве что сказать, что если вдруг 31-го числа не будет новостей - не пугайтесь, будут позже, да и кому из нас будет дело до новостей в последний день года?
Ах да, ещё одно! Оливье, селёдка под шубой или винегрет?

Держимся, выживаем, доживаем год - а дальше хоть трава не гори, после нас хоть потоп, и прочие жизнеутверждающие девизы!
Берегите себя, обнимайтесь, не прощаемся <З
https://i.imgur.com/aVabajU.gif

+6

8

Решить проблему пропавшего форума не получилось без жертв - пришлось сайленту остаться без елки, увы.
Но теперь мы опять можем видеть форум бесконечной бюрократии и радоваться жизни. К сожалению, тоже без части сообщений игроков, но заказы Джас помнит, а те, что нужно было выполнить, выполнены (подарки раздали, плашки отдали).

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+2

9

30.12. c 19:30 до примерно 23:00 форум уходит на профилактику.

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+3

10

На форуме новый дизайн
Оставить свои слова радости или разочарования можно в этой теме - Отзывы на дизайн

+2

11

Silent Hunt поздравляет вас с Наступающим Новым Годом
Следующие пожелания от лица администрации игрокам, гостям, мимокрокодилам и всем-всем

[indent] 2023 подходит к концу. Для каждого из нас он был особенным. Кто-то терял, кто-то обретал, кто-то находил новое в неожиданных вещах и теплое в людях. Но он закончился. И пока Земля завершает свой оборот, календари меняют цифры, а люди познают силу салатов, мы хотим пожелать вам вещей не самых оригинальных, но порой столь необходимых.
[indent] В первую очередь, желаем абсолютно всем того, ценность чего начинаешь понимать только со временем. Комьюнити ролевых далеко не самое молодое, а те, кто видел зарождение FRPG, осознают это лучше всего. Так вот, здоровья. Ментального, физического - они неразделимы, влияют друг на друга перманентно, потому и требуют одинаковой заботы. Желаем вам в новом году крепкого здоровья, кому нужно - легкого пути выздоровления из любых недугов.
[indent] Желаем каждому игроку, администратору, пиарщику, модератору, верстальщику, дизайнеру и всем-всем, кто населяет наш мир ролевых, - терпения, вдохновения и сил. Пусть вас радуют ваши проекты и игры, приносят вдохновения и новые идеи. Каждый, кто нашел свой дом на проекте - уюта в нем, а кто не нашел - найти то место, которое вы захотите назвать домом.
[indent] Бесконечно легкой руки в постах игрокам и комплиментарных игроков в пару. Найти своего компаньона - бесценно. Это знает каждый, кто однажды натыкался на таких людей. С которыми хочется играть.
[indent] Каждому желаем спокойствия, достатка, стабильности во благах или роста к ним.
[indent] С Новым Годом!
[indent] Как и обещали, маленький плейлист из того, что скинули наши игроки:
[html]<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/videoseries?si=HTWMaD849-w5bIJg&amp;list=PLf-ah4rk4OJUiY_yGMmdwSKfdeKr5rwrs" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>[/html]

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+9

12

Washington times #7
свежие, с этого года, прошлогодних не даем. а еще уютные

https://media.giphy.com/media/qyCDVJBPdBET6/giphy.gif
[indent]Пока мы доедаем салаты (надеюсь, вы все это сделали вовремя), мандарины и допиваем остатки алкоголя, часть уже вернулась к рабочим будням, а часть еще отдыхает. Тем временем возвращаются новости. А нам-таки есть, что рассказать.
[indent] Начнем с самого очевидного: посты и игра. Во-первых, это стабильно, а я люблю стабильность, во-вторых, всегда приятно увидеть себя в таблице, верно ведь? За прошедшие 7 дней было написано 23 поста. И в первых лицах Дин. Он обещал помирить меня со своим дробовиком (не косплеим Курта), а я его - со своей винтовкой. Так и живут охотник с нечистью. Вообще, если вы заметили, то Мори захватили шапку. Потому что рядом, помимо Соул и Ингвара, еще и Син с Вив. Всем спасибо, кто остался в своем уме и хотя бы относительном трезвом рассудке, чтобы играть игры. Лучший пост от постописца недели ниже. Кажется, их эпизод обещает быть очень интересным!

[indent] Reds уже какое-то время выслеживали группировку “Красный Феникс”; она уходила в подполье после войны, возвращалась, возобновляла свою деятельность, и вновь исчезала с радаров, точно сраная “Гидра” из блокбастера про Капитана Америку. Не спрашивайте, откуда столько супергеройских ассоциаций, однако в жизни столкнутся с подобной организацией, финансируемой и крышуемой армией - гораздо хуже, чем вылупляться на нее с кресел в кинотеатре. читать далее...
(c) Dean Мori

[indent] А по поводу эпизодов. Если быть достаточно внимательным, то можно заметить, что со сменой дизайна у шапке появилась графа лучшего эпа. Пока он выбирался нами, но скоро будем запускать голосование с подборками самых активных игр. Но сейчас наслаждаемся эпизодом Джесси и Сина вот здесь - А у вас в клыках петрушка застряла.

https://media.giphy.com/media/26uT2YF3AE81ms66k/giphy.gif

[indent] И даже это еще не все! Мы запускаем огромный ивент. Под огромным я подразумеваю... действительно огромный. Длиться он будет 50+ недель. Каждую неделю вас будут ждать новые задания, за которые можно получать неплохие денежки. Некоторые семь дней отводятся по плану на отдых - не всегда же зарабатывать так легко~ Ну или относительно легко. Потому что начинаем мы с паззлов от Джаса! Проходим, не стесняемся, делимся результатами.
[indent] На этом мы заканчиваем. Всем пис от пламенного сердца охотника  https://i.postimg.cc/4NnZt7z3/file-138924469.png

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+5

13

Дорогие игроки Silent Hunt
Мы открываем первый сюжетный квест!
Ознакомление и запись по ссылке: Gaze of Banshees: act I

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+4

14

Washington times #8шаманим погоду поспокойнее
https://www.icegif.com/wp-content/uploads/winter-icegif-2.gif
Звенят январские вьюги, сменяясь то оттепелью, то лютыми морозами, а мы по-прежнему живы, активны и ждём весну (ну, или я, потому что мерзляк редкостный). Тем не менее, именно тут, на Ханте, погодка обещает продолжать быть стабильно тёплой, ламповой и уютной, а разве не это самое главное?!

Про активность, кстати, я совершенно не шучу:24 поста за неделю - не шутки абсолютно, вами гордится отечество, ребята, армия и даже Движение Свободы! На первом месте красуется Дин, аки гордый буревестник, за ним, не менее гордо, нога в ногу, грудь колесом, взгляды горят, следуют Син и Ингвар, ну и куда же такой славной компании постописцев без общества прекрасных дам в лице Маргарет и Кэролайн? Компания, что и говорить, нетривиальная, а если вдруг вы захотите к ним присоединиться - у вас есть все шансы. И не проходите мимо лучшего поста недели, вам наверняка придутся по душе рассуждения о совместной жизни бессмертного вампира и чуть более смертной фейри:

Не будучи ревнивой, она едва ли боялась услышать “правду”. Где-то в глубине души не предполагая, но будучи уверенной, что за столь долгий срок невозможно обойтись без длинных отношений, какой-то особенной истории, заставляющих скрутиться в тугой узел где-то в животе, эмоций, врезавшихся в память касаний, взгляда и улыбок, она ожидала какого-то конкретного, возможно шаблонного ответа. Рассказа о неземной любви, хоть, быть может, это и выглядело бы странно в контексте их отношений. Или, неких воспоминаний о семье в те далекие времена, о коих она могла читать лишь в учебниках по истории. Детей, разбросанных по свету и давно перешагнувших рубеж в сотню другую лет. А, быть может… какая собственно разница? Дезире сама не понимала чего ждет, но упорно продолжала настаивать. Слова по привычке. Будто у этого вопроса была какая-то конкретная цель. читать далее...

© Desiree C. Marchand

Что же касается эпизода недели, я долго листал все ваши эпизоды, зачитывался, захваченный историями и их изложением, но остановил свой выбор на этой истории, которая пусть и началась совсем недавно, но выглядит максимально многообещающей, думаю, вы поддержите моё мнение, а ещё - поддержите Сина и Алану с их встречей в [13.06.2019] Above and beyond.

На этом новости с цифрами и лицами заканчиваются, и начинаются следующие!

Неделя паззлов успешно подошла к концу, все участники получили свои призы, детально можете ознакомиться с результатами вот тут.

А наш ивентовый путь продолжается, настала вторая неделя и время для чего-нибудь новенького, залетайте, креативьте, получайте за это звонкую монету - Week #2. Born in ice.

Что касается ачивок - наш долбестный Марти успешно работает над ними, но и Рим не за один день строился, так что в этом случае тоже придётся немного подождать, но, уверен, результат кропотливой работы вас определённо порадует :З

Также случилось немножечко интересных обновлений:
В Сюжете добавлена структура иерархии ДС, можно наглядно ознакомиться с тем, как оно работает.
Все игроки, жаждущие открыть своё дело и приобщиться к миру как большого, так и малого бизнеса - пожалуйте в тему Организаций, куда можно добавить своё детище по красивому шаблону.
Ну а для тех, кому охота быстрее и проще ориентироваться в пространстве, была создана Карта форума, благодаря которой навигация значительно упростилась.

Ну и для красивого завершения сегодняшнего выпуска, расскажу вам анекдот дня (хотя Марти вовсе считает это вовсе историей года) про то, насколько я у вас, кхм, старательный, назовём это так: в сегодня лет Джас узнал о существовании у нас скрипта, благодаря которому не нужно считать вручную, кто сколько постов написал. Сегодня. Через почти два месяца после открытия форума. Регулярно проходил мимо этой кнопки и безропотно считал, блин, вручную... Штош, зато я у вас смешной, да, а теперь ещё и новости буду писать быстрее (если Великие Боги Интернета перестанут блокировать форумы).

Засим прощаюсь с вами с этим выпуском новостей, целуйте фикус, поливайте маму, зимой ходите в двух штанах и не забывайте: вы у себя одни такие умнички невероятные, так что себя надо любить, беречь и регулярно баловать :З

https://i.pinimg.com/originals/01/bc/91/01bc91d6dd95048587e1a1e5875bd3a9.gif

+7

15

Washington times #9
[indent] Пока мы завершаем неделю новостями, я тихо ругаюсь на один из скриптов и мучаю вас кроссвордами. А теперь подробнее. Но я обещаю не расплываться мыслью по древу.

https://media.giphy.com/media/3oEjHVWHII9mrJIFSU/giphy.gif
[indent] Мы уже поняли, что Дин точно на чем-то сидит. Потому что этот революционер в числе первых по количеству постов. К слову, берем его цитату и читаем шикарный пост. Следующие из самых активных: Джесси, Вив, Дезире и свежемороженая ведьма Рут. На самом деле, меня чертовски радует в принципе разворачивающаяся игра, но об этом ниже.

[indent] - Ты ничего не почувствуешь. Тебе не страшно и не больно, - чужие, негромкие слова обволакивали разум застывшей девушки, точно она кролик, так необдуманно и глупо попавшийся под взгляд желтых, гипнотизирующих глаз змея. Маленький, пушистый зверек, который уже даже не дрожал, зачарованный и лишенный каких-либо мыслей о подстерегающих его угрозах. Сладкая добыча для голодного хищника. Который вот-вот должен был начать свою трапезу, если бы…. Если бы только ему не помешали. читать далее...
(c) Dean Мori

[indent] И на этой неделе будет последний раз, когда мы выбираем эпизод. Далее откроем голосование. А пока тут тирания - читаем два поста отсюда - Остался только пепел, смотрим на великолепное оформление и понимаем, что эти двое еще, видимо, не раз будут в шапке.
[indent] Тем временем продолжается сюжетный квест. Напомню, что всписаться в катку с ноги можно в этой теме - Gaze of Banshees: act I. Маленький оборотень получает в свои лапки панды серьезную вещь, а Маркус и Анна идут разносить шикарный благотворительный вечер.
[indent] Ивент тоже не стоит на месте. Мы завершаем неделю придумывания рас от Джаспера и переходим к следующей главе - Week #3 Read between lines. Я уже желал вам удачи? Желаю еще раз. Пусть вас смотивируют бабки. Они всех мотивируют. И встать с места в автобусе, и решать головоломки.
[indent] Организационные вопросы далее. Большая просьба, дорогие, пожалуйста, если вы выложили пост, обновите страницу, посмотрите, чтобы скрипт сработал и засчитал вам его. Потому что если сразу сбежать с игровой темы, этого не произойдет. Вам полминуты времени, нам - минус миллион проблем.
[indent] На неделе запущу чистку. Не потому, что много лентяев я один из них, а потому, что много тех, кто когда-то зарегистрировался, а анкету так и не подал. Да, правила довольно жестко ограничивают время, это правда. Но мы их упорно и долго игнорировали, так как ролевая только открылась, лояльности больше и все прочее. Пора бы взять курс на исправления, верно? Верно. Так что просыпаемся, отписываем анкеты и радуемся хаосу в Вашингтоне.
[indent] Ачивки. Они есть. Они дополняются. Посмотреть и заполучить парочку за заслуги перед отечеством можно в этой теме - Ачивки Возможно, с последнего момента, как вы заходили туда, я добавил и исправил добрую часть. Это еще не конец. Не угомонюсь, пока не сделаю все. Но не сразу, да, извините, я слоупок. Спасибо за терпение.
[indent] На этом, пожалуй, все. Всех обнимаю, целую из пламенного сердца охотника  https://i.postimg.cc/4NnZt7z3/file-138924469.png
https://media.giphy.com/media/l46CfNc88R7vbeI6Y/giphy.gif

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+8

16

Washington times #10февраль стучится в окна
С вами, солнышки, снова Джас! Не знаю, как у вас, а у меня за окнами всё тает, льёт дождь, который быстро замерзает в подобие адского катка для любителей пожёстче, а погода в целом шепчет впасть в спячку или, последовав примеру Снусмумрика, уйти куда-нибудь до весны. Ну а пока я пытаюсь вспомнить, куда положил свою губную гармошку, самое время рассказать вам о новостях!
https://i.imgur.com/EHzYbNw.gif

Место на вершине пьедестала постописцев по праву занимает Дин, чесслово, если он и на следующей неделе займёт это место, - в чём никто не сомневается, - я первый приду к нему с вопросом: "В чём секрет энергии кота Бориса?", - ну а пока я ещё соблюдаю правила приличия, скажу, что в шапке не менее ценные места самых активных лапушек, радующих нас постами, занимают бессмертный и обаятельный Син, загадочная Вивьен (у жнецов есть какой-то особый шарм, заметили?), задорный Ингвар, - мне, вот, интересно, куда подевались его привычные возлияния по утрам во флуде? - и утончённая ведьмовская натура, представленная нам в лице Никкаль. В качестве цитаты в шапке нашего форума предлагаю вам ознакомиться с постом авторства Кэролайн, которая праведно негодует, старается медитировать на внутренний покой, но в конце концов... впрочем, нет, не буду особо спойлерить, лучше сами почитайте её прекрасный и эмоциональный пост:

Они как сговорились. Все сговорились… Каролина, которая ещё даже отойти не успела от эмоций на фоне внезапно возникшего на горизонте «Джонни», от его наглости, даже дерзости и этой ухмылки на его лице, так ещё и этот патлатый решил словно бы дополнительно вывести из себя. Вдох-выдох, вдох-выдох, поглубже, пропуская становящийся более прохладным к ночи осенний воздух с нотками бензина через свои лёгкие, чтобы хоть чуть-чуть успокоиться, закрыть глаза и просто представить, что никого вокруг нет. Но увы, стоило только открыть глаза, как и тот патлатый со своим дружком, и «федерал», они никуда не делись, не испарились магическим образом, отнюдь. Но Каролина помнила, что хотела сделать изначально, та телефонная будка она словно бы приглашала сделать звонок-другой, становясь куда более важным объектом, так что тех двух Кэр наградила уничтожающим взглядом, а вот мистеру-тайному-агенту-хрен-знает-каких-спецслужб состроила гримасу, прежде чем, наконец подойти к заветному телефонному аппарату и снять с него трубку и только сейчас осознать, что никакой мелочи с собой не было, даже захудалого четвертака, чтобы позвонить. читать далее...

© Caroline Gallardo

Пока у нас ещё царит админская тирания и прочие мастерские произволы, я, как самый настоящий самодур, решил назначить эпизодом недели наш с Марти армейский флешбэк, да, я от него честно прусь, да и вам, полагаю, он может понравиться, потому что ну где ещё можно увидеть, как ведьмак-охотник работает в одной команде со своим "естественным врагом" в лице мага? Let me be your superhero - заходите, почитайте, проникнитесь этим духом повальной дисциплины с толикой анархии.

Ну и к другим новостям!

Синоптики прогнозируют снегопады и туманы, а я прогнозирую, что все последующие ивенты будут проводиться не по неделе каждый, как планировалось в начале месяца, а по две недели, так как реал жесток и беспощаден, поэтому не стесняйтесь, заходите в кроссворды, разгадывайте и получайте за это денежные призы.

Также напоминаю про то, что у нас есть сюжет и возможность сюжетных же квестов, в которые вы можете записаться тут, а если у вас есть своя идея, которая может быть сыграна в рамках сюжета, то смело приносите её в связь с амс, вам пожмут лапу, похвалят и, при необходимости, поГэЭмят ваш эпизод.

Если же вам кажется слишком пустой ваша личная страничка (все же её заполнили, да?), то заходите и получайте ачивки, требования к каждой указаны, эти самые требования весьма подъёмные, а сами ачивки такие красивые, что даже я подумываю о том, чтобы начать их коллекционировать - вот, до какого цугундера могут привести золотые лапки Марти, который и занимался разработкой этого шедевра.

Наш новостной выпуск подходит к концу! Не болейте, берегите себя, помните о важности заботы о себе, ходите зимой в двух штанах! С вами был Джас, каждому шлю по воздушному поцелуйчику, какао всем за мой счёт :З
https://i.imgur.com/3Ft5ewc.gif

+6

17

Washington times #11с привкусом снегодождя
Очередная неделя завершила своё существование, разве это не повод порадоваться? Как "нет"?! А если я скажу, что с каждым днём весна всё ближе? Да, согласен, слабое утешение, но уж какое есть!
С вами вновь Джаспер, значит, выпуск новостей будет в меру упоротый, с ароматом какао и воды в формулировках, но я верю, что вы любите и меня, и новости такими, какие мы есть XD

https://i.imgur.com/00JvTLv.gif

Итак, за эту неделю вы, умнички мои, написали аж 28 постов, ну разве не прекрасная цифра? Больше всего постарались пятеро Самых Смелых И Вдохновенных: Син, Бастиан, Дин, Ланзард и, - прекрасный цветок среди этой брутальности, - Маргарет. Да-да, глаза вас не подводят: у нас код "красный", так как Дин, прочно поселившийся на первом месте постописцев за последние недели, уступил первенство! *звук падения в обморок от шока* Не знаю, как вас, а меня завораживает эта смена ведущих ролей...
Что касается лучшего поста, то его написал Джесси, уверен, что вы, как и я, по достоинству оцените все эти таинственные перипетии, опасные приключения и прочие прелести на пути мага, меняющего тела:

Джесси сосредоточился, вперив взгляд чужих глаз в маячившую перед ним фигуру и зацепился ярким, как его собственная злоба, маячком. И надо сказать, сделал он это вовремя, ибо бородач переместился за спину пленника и принялся шептать ему в уши всякую неласковую херню про список имен, уши и прочий устрашающий треп. Пропускать через себя боль носителя, а потом, вероятно, еще и смерть, теперь казалось дурацкой затеей. Джесси нужны были силы, а после пыток сил станет значительно меньше.
Губы генерала оставались сомкнутыми, из гортани не вырывался ни единый звук - он весь ушел в сосредоточенно-напряженное состояние. Точнее, его кукловод. И оп...
читать далее...

© Jesse Long

В качестве годного чтива на эту неделю предлагаю вашему вниманию эпизод из раздела альтернативы. Вы любите фэнтези? А вселенную Elder Scrolls? Я, лично, очень люблю, уже зачитался этим эпизодом и поймал страстное желание переиграть во всё, начиная с Морроувинда, ага. А во всём виноваты Син и Бастиан, ох, прошу прощения, конечно же я имел в виду Адуна и Седрика! Получилось вас заинтриговать? То-то же, переходите скорее в их эпизод и читайте о том, какой была Золотая эра Скайрима!

Тем временем у нас закончились кроссворды, скоро будут посчитаны результаты, не переживайте по этому поводу. Но без развлечений (или мучений?..) мы вас не оставили, так что добро пожаловать в ивент Придумай-Сам, да, снова, нет, мне не надоело, а вам понравится, гарантирую, тем более, что в этот раз у нас неигровые расы, так что можно разгуляться по полной.

На правах рекламы напоминаю:
Вы можете заработать себе ачивки;
Вы можете купить новые плашки;
Вы имеете полное право подарить подарки;
Для вас созданы сюжетные квесты-идеи;
Если у вас есть свои идеи, смело несите их к нам!

Засим обнимаю каждого, берегите себя, милые, тепло одевайтесь, заботьтесь о своей кукушечке менталочке и не забывайте, что вы у себя одни такие прекрасные <З

https://i.imgur.com/DWvTUXh.gif

+4

18

Washington times #12
[indent] Ведьмак-сухарик на связи опять. Поэтому пришла диктатура вообще ни разу не милые новости. Шучу. Но я буду краток. Во-первых, потому, что я всем вам благодарен за небольшое ожидание. Во-вторых, потому, что у всех февральская спячка. Ну что ж, от зимы остался маленький кусочек. Скоро сон закончится, расцветем, запахнем. Как эти, как их, бутончики цветочков. Я пытаюсь быть милым, ацтаньте xD
https://media.giphy.com/media/H4uE6w9G1uK4M/giphy.gif
[indent]За прошедшую неделю было написано 14 постов. Мне почти стыдно писать эту цифру. Но нет, на самом деле, ни разу. Почему? Потому что я говорил, говорю и буду говорить одно и то же: игра должна быть в удовольствие. И если сейчас удовольствие вам доставляет медленный темп, скажем, темп минуэта, зис из окэй. Абсолютли. Траст ми. Это не работа, это отдых. А отдыхать нужно со вкусом, а не так, будто вы снова работаете после реала. А он всех нас и в хвост и в гриву, будем откровенны. И в этой спячке самое милое и громкое сопение принадлежит Вив. Далее идут Ингвар - мой дружище из тьмы, вчера отказавшийся от бутылки вискаря он точно заболел, Ланзард и Бьерн. Ну и завершает лигу тихим храпом в углу Соул. А драконы храпят? xD Пост первого игрока из списка можно почитать ниже. Вру, ниже только кусочек. А дальше о близком провале Штирлица - по ссылке

[indent] - Она ведьма и умеет…не знаю…мерцать! А не пострадала, потому что летает! – пускай большинство рассмеялись, слушая слова мужчины, которые походили на бред сумасшедшего, а к смеющимся присоединилась и сама Вивьен, но внутри нее все похолодело. Значит кто-то все же видел, как она применяла свои способности и это было совсем не хорошо. Но слова, которые произнес оператор мгновение спустя, заставили девушку замереть от неожиданности. 
- Смейтесь, смейтесь. А я вам докажу. На пленке все запечатлено!
Никогда ранее Штирлиц не был так близок к провалу. читать далее...
(c) Vivien Mori

[indent] К слову. Сам эпизод мы решили также внести в шапку. Почему? Потому что это динамично, щекочет нервишки и заставляет улыбнуться. It's all lies darling - проходим, не стесняемся. Вам понравится. 

[indent] Продолжаем ивент. На связи Джаспер и хруст шестеренок ваших голов - Week #4-5. Who is there? Денежки за кроссворды получило всего два человека. Вот тут да, я слегка опечален. Но ладно, посмотреть правильные ответы можно по ссылке. Все-таки это было не так сложно, верно ведь?)
[indent] В честь приближающегося 14-го февраля в теме подарков можно ухватить все из рубрики "РомантИк" со скидкой 50%!
[indent] После этой темы я топаю в список зарегистрированных пользователей и выношу в чистку тех, кто отсутствовал и/или не проявлял должной активности без предупреждения. У вас будет неделя, чтобы реабилитироваться.

[indent] На этом пока все, мои хорошие, всем пис~

https://media.giphy.com/media/2Faz1ANKPPUY4XhT2/giphy.gif

Подпись автора

past: Let me be your superhero call out my name The song of ice and powder beside you
present:
masked: Everybody wants to be my enemy

+6

19

Washington times #13в ожидании весны
Что же, мы пережили ещё одну февральскую неделю, мы молодцы, так держать! Не знаю, кстати, как вы, а я уже жутко устал от зимы с её неожиданными погодными скачками, вот буквально вчера у нас было тепло и солнечно, а сегодня снова снег, ещё и с гололёдом, доколе?! Но, несмотря на холод за окнами, тут, на Сайленте, царит стабильная атмосфера тепла и уюта :З

https://i.imgur.com/VKe1bSX.gif

Перейдём к цифрам и статистике! Хоть февраль, - который явно не зря называется лютым в некоторых языках, - и прошёлся по нам асфальтоукладчиком, но я искренне вами горжусь: 13 постов за неделю! Есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и вдохновение на лицах! Главный спонсор этой большой и красивой чёртовой дюжины - Соул, наша покорительница льда и зимы. Следом за ней значится Ингвар, которому коньяк и прочие крепкие напитки явно помогают не терять накал внутреннего тепла. Син и Дин идут плечом к плечу, гордо неся знамя постописчецкой братии, а замыкает это шествие Кэролайн, уверенно чеканя каждый шаг.
Лучший пост в этот раз вышел из-под пера Лео, хотя куда чаще из-под его пера выходят картины, но раз в год и художник может написать нечто стоящее. Насладиться образцом истинного дружелюбия вы можете по ссылочке ниже:

- И где?.. - пробормотал он, привставая на носочки на пороге бара в попытке найти знакомое лицо в толпе не самых трезвых рож.
Про бар Лео услышал от самого Ланзарда, это было сказано вскользь, просто к слову тогда пришлось, потому что сам Льюис, ища тему для разговора на очередном сеансе, упомянул свои музицирования, попутно пригласил на них клиента, а тот и сообщил, что обычно зависает в другом месте, где тёмное пиво более пенное, а до дверей квартиры максимум десять минут пешим шагом, и то, если лифт не работает.
Искомый бритый череп, украшенный почти незаметным, - для не_художников, - багрянцем пролитой крови, обнаружился в дальнем углу, и Лео, поминутно извиняясь за причинённые неудобства, принялся протискиваться через лавину громких, потных тел, стараясь медленно дышать. Большое количество людей всё ещё давило на него, хотя, благодаря регулярным выходным на барной сцене, уже в разы меньше.
читать далее...

© Leo Lewis

Итак, по итогам голосования лучшим эпизодом становится прекрасная, эмоциональная драма с элементами качественного сарказма. Не знаете, как это возможно? Ничего, Дезире и Дин вам покажут, как бывшие супруги, которым пришлось снова встретиться, и далеко не по самым приятным причинам, да и не хотелось им встречаться, покажите мне людей, которые искренне дружат и проводят время со своими бывшими - я возьму у них контакты дилеров! Ну а больше подробностей вы сможете получить, заглянув туда, где Остался только пепел.

К слову о голосовании по поводу эпизодов: так как особого интереса к нему не было замечено, тема голосования вскорости переедет в архив, если же у вас есть возражения и/или предложения - смело пишите в тему связи с амс!

Ну и так, как зима никого не щадит, а реал вообще регулярно жесток и беспощаден, текущая неделя объявляется выходной от ивентов! Вы молодцы, старательно участвовали с самого начала года, так что можете расслабиться на недельку. Солнышки, кто закинул свои идеи в ивент с неигровыми расами - не переживайте, до конца дня денежка вам зачислится :З

Вроде, обо всём рассказал, всех похвалил, каждого погладил... До скорой встречи, милые, берегите себя, не забывайте вкусно кушать, отдыхать и каждый раз, когда видите себя в зеркале, говорить себе несколько хвалебных слов :З

https://i.imgur.com/5ZFFpad.gif

+7

20

Washington times #14предмартовская разминка
До конца зимы осталось меньше недели! *звуки неистовой радости* Вы это чуете, да, да, ДА?! У кого-то раньше, у кого-то позже, но холода закончатся, солнца станет побольше и, уж не знаю, как вас, а меня эта тенденция очень даже радует, потому что я ужасно теплолюбивый. Но своя небольшой атмосфера весны у меня с вами, да-да, прямо тут, на форуме, тепло и уютно, и просыпаются всевозможные мартовские настроения :З

https://i.imgur.com/rKHu9UT.gif

Но март или нет, а я пришёл, чтобы ткнуть пальцем в тех, кто на этой неделе был самым большим молодцом, пожать лапы всем причастным к нашему активу в размере 27 (двадцати семи!!!!!) постов за неделю и каждого в нос чмокнуть. Стабильность вернулась в лице Дина, занявшего первое место по количеству написанных постов, за ним следует Син, тоже Мори, тоже бодрый и полный сил. Кэролайн и Дезире, две прелестные леди, плечом к плечу следом за мужчинами занимают места на пьедестале в шапке. И для полного комплекта нам не хватает только Вив, не менее прелестной леди. Посмотрите на этих барышень, ну разве можно назвать их слабым полом, а?..
Ладно-ладно, переключаюсь из режима несения чуши в массы на режим конструктивной болтовни. Звание лучшего поста на этой неделе достаётся посту Ланзарда, который героически спасал, превозмогал себя и окружающие обстоятельства и, в общем-то, показал нам, что качки далеко не всегда отказываются таскать тяжести по причине проработки не той группы мышц, которая сейчас на очереди. Читаем, восхищаемся героизмом, готовимся носить апельсинки в травмпункт:

Он нырял под камни уворачивался от балок, протискивался в полости которые освобождал этот чешуйчатый здоровяк. Он выводил детей и женщин из детского отделения. Кого то из помладше он даже по трое усаживал на себя и аккуратно увозил как на большом паровозике до безопасного места. Хорошо что одежда, так как он был существом магическим всегда трансформировалась с ним.  Потому что когда он увидел , что на ребёнка падает балка Серпент обернулся обратно и закрыл ребёнка своей спиной, так что мелкий оказался в руках огромного дядьки. Ланзард взял чадо на руки и ссадил только тогда, когда был в безопасном месте с медсёстрами.
читать далее...

© Lanzard Serpent

Эпизод недели, выбиравшийся методом самодурства и мастерского произвола, в этот раз принадлежит волшебным ручкам Вив и Ингвара. Почитать про сложности, с которыми можно столкнуться на съёмочной площадке, про чужое самодурство и халатность исполнителей вы можете здесь: It's all lies darling

Ну и напоследок - новый ивент! Ничего сложного, почти что аттракцион невиданной щедрости, так что заходите, не стесняйтесь, принимайте участие и зарабатывайте денюжки: Week #7-8. Writing on the wall

А на этом я с вами прощаюсь! До новой встречи, берегите себя, не забывайте кушать вкусное и хорошо спать, каждого обнял, ваш Джас :З

https://i.imgur.com/R3SiELA.gif

+5


Вы здесь » Silent Hunt » Guest room » Новостная лента